Отзывы наших гостей

Если у Вас возникнут отзывы или предложения о нашем лофт-баре «Мануфактура», присылайте их на электронный ящик 455161@bk.ru. Убедительная просьба оставаться в рамках русского литературного языка.

Александр Дмитриев

Лучшая дискотека в городе!!! Единственный минус, после полуночи попасть тяжело…((( приходится в очереди стоять. Для себя сделал вывод, лучше либо стол заранее бронировать либо приходить к бару до полуночи…

Ирина Сергеевна

Праздновали юбилей в будний день. Очень понравились условия, просто шикарные!!!!! При определенной сумме заказа под нас закрыли полностью кафе на спецобслуживание и даже скидку буднего дня 30% сделали!!! За дополнительную плату организовали развлекательную программу! Спасибо всему коллективу!!! Было очень вкусно и весело!!!

Анна

Каждый год отмечаем мой день рождения в Мануфактуре. Все очень нравится! 

Роман

Праздновали новогодний корпоратив компанией, все остались очень довольны от кухни до шоу программы! Отмечали 23 февраля, тоже все Гуд!!! Обязательно вернёмся и не раз!

Ксения

Отличное место! Интересный интерьер под старину. Кухня простенькая, но очень все вкусно было, всем моим гостям понравилась! Отдохнули очень хорошо, танцевали до утра)))

Иван Денисов

Отмечали мальчишник, все очень понравилось! На удивление для таких заведений кухня очень вкусная! Атмосфера крутая! Многие из друзей были впервые, сказали, что сейчас только к вам!))) отдельная благодарность официанту Елене)

Татьяна Игоревна

Отмечали юбилей, всё на высшем уровне!!! Кавер группа поднадоела, ну хоть репертуар разнообразили))). Персоналу отдельное спасибо!!!

Ирина

Спасибо за прекрасное проведённое время!
Отмечали 4 февраля день рождения. Как всегда все на высоте: кухня, обслуживание, музыка, охрана. Ждем фотоотчет)

Юлия

Добрый день, проводили новогодний корпоратив, отличная новогодняя программа, новые и интересные конкурсы! Очень внимательный и заботливый официант Елена! Благодарим!

Алиса

Отмечали день рождение в будний день, спасибо большое за всё! Хорошее обслуживание, вкусная кухня по демократичным ценам, скидка 30% и еще крепкие напитки разрешили принести. Все остались очень довольны! Спасибо!